Открытие центра "Точка роста" 01.09.2022

01.09.2022

01 сентября 2022 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалёво» открылся центр образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста». Центр образования «Точка роста» создан в рамках федерального проекта «Современная школа» - одного из 10 направлений национального проекта «Образование».

Центр состоит из четырёх кабинетов: биология, химия, физика, технология. Кабинеты оформлены в едином фирменном стиле, оборудованы современными приборами и инструментами для работы обучающихся и педагогов. «Точка роста» - это серьезный шаг в новую современную школу, которая расширит возможности для предоставления качественного современного образования для наших учеников.

Дата создания: 07.09.2022

Дата обновления: 07.09.2022