Летняя кампания 2023

Регламент предоставления муниципальной услуги Организация отдыха детей в каникулярное время в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ КО Об организации оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи №17 от 31.03.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление АБМР ЛО Об организации оздоровления, отдыха и занятости детей №319 от 31.03.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о лагере.pdf (скачать) (посмотреть)
Меню в летнем оздоровительном лагере.xlsx (скачать)

Питание в ЛОЛ

01.05.2023

Питание в ЛОЛ "РДДМ "Движение первых" - трёхразовое (завтрак, обед, полдник).Хочу такой сайт

Организация индивидуального питания детей с пищевыми особенностями в ЛОЛ "РДДМ "Движение первых" не осуществляется.