Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалёво»
Сокращенное наименование* МБОУ «ООШ № 2 г. Пикалёво»
Адрес местонахождения* 187602, Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалёво, улица Заводская, дом № 21
Телефоны* 8(81366) 4-65-84, 8(81366) 4-60-14, 8(81366) 4-61-13
E-mail pikalevo_2@mail.ru
Дата создания учреждения 01.09.1952
Режим работы 8.00 - 20.00

Начало работы

Окончание работы

• В праздничные дни школа не работает

20.00Хочу такой сайт

Учредители

Учредителем Учреждения является Бокситогорский муниципальный район Ленинградской области. Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области в лице Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области. Председатель комитета образования - Гречнёвкина Елизавета Валериевна.

187650, Российская Федерация, Ленинградская область, город Бокситогорск, улица Социалистическая, дом 9

Контактный телефон учредителя: 8 (81366) 2-12-32

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

Отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: отсутствуют
  • Места проведения практики: отсутствуют
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: отсутствуют
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: 187602, Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалёво, улица Заводская, дом № 21

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.