"Ярмарка профессий и учебных мест"

10.11.2021

Комитет образования администрации Бокситогорского района Ленинградской области информирует о проведении Государственным казенным учреждением «Центр занятости населения Ленинградской области» (ГКУ ЦЗН ЛО) (Бокситогорский филиал ГКУ ЦЗН ЛО) Ярмарки профессий и учебных мест (далее ‑ Ярмарка) для учащихся 9, 10 и 11 классов школ, которая состоится в два этапа:

15 ноября 2021г.‑ начало в 13.30 (2 подключения по 40 мин.)

16 ноября 2021г.‑ начало в 13.30 (2 подключения по 40 мин.)

Ярмарка будет проводиться в режиме онлайн (без организации очных экскурсий) посредством онлайн-платформы «Zoom».

Предполагаемые формы работы:

• презентация учебного заведения (устно),
  • информирование школьников о профессиях и специальностях, по которым готовят учащихся,
  • предоставление информации об условиях поступления, проживания студентов, возможностях прохождения практики, особенностях материально-технической базы и т. д.,
  • истории успешных выпускников,
  • виртуальная экскурсия по учебному заведению,
  • возможность диалога, обратной связи от представителя учебного заведения.
  • презентация работодателя о текущей и перспективной потребности в кадрах, о программах поддержки молодых специалистов.

Ответственным от общеобразовательных организаций Бокситогорского муниципального района за обеспечение участия обучающихся в Ярмарке пройти пробное подключение 12 ноября в 12:00ч.

Ссылка для подключения к конференции и для пробного тестирования: https://clck.ru/YKUgR

Идентификатор конференции: 438 835 1738Хочу такой сайт

Контакты организаторов Ярмарки: