"Единый родительский день"

19.11.2021

Уважаемые родители,  в рамках проведения Единого родительского дня   «Подросток и закон» 17 ноября  в школе прошло общешкольное родительское в режиме  онлайн посредством  онлайн платформы "Zoom" . Предоставляем вашему внимание материалы для ознакомления   «Советы по правовому воспитанию» и «Психологические причины совершения правонарушений несовершеннолетними».   Благодарим  всех родителей, кто   принял  участие  в нашей  конференции.

- 15 ноября    в  МБОУ «ООШ№2 г. Пикалёво»  прошли тематические классные часы   в рамках   школьной  программы  по правому воспитания «Закон обо мне. Мне о законе» 

В 1-4 классах:  «Права и обязанности школьника»,  «Что такое хорошо и что такое плохо».

 В  6-7  классах: Беседа «Административная и юридическая ответственность при создании травмоопасной ситуации», «Я и закон».

В 8-9  классах:  «Административная ответственность подростка перед законом», «Преступления и правонарушения».

В 4-а  классе: "Правила личной безопасности". Просмотр видео-роликов от поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт": "Никогда! Никуда! Ни с кем!"; "Никогда и ни за что не открывай дверь!"; "Какие места надо обходить стороной".Хочу такой сайт

-   16  ноября   для учеников  5,6,7 классов прошел Мастер - класс   по изготовлению  Бумажных журавликов  в рамках проведения региональной  акции «Бумажный журавль» приуроченной к Всемирному дню памяти жертв ДТП .  Занятие провела учитель технологии   Н.В.Сергеева.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2021

Дата обновления: 19.11.2021

Дата публикации: 19.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».