Игра «SKILLCITY ГОРОД НАВЫКОВ»

13.01.2023

На основании письма ГБПОУ ЛО "Беседский сельскохозяйственный техникум" Центра опережающей профессиональной подготовки Ленинградской области (далее ‑ ЦОПП) от 12.01.2023 г.  Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области (далее ‑ Комитет) информирует, что в рамках реализации программы по профориентации в digital мире «SkillCity – город цифровых профессий», а также в рамках организации и проведения тематических мероприятий по профориентации школьников, Центр опережающей профессиональной подготовки Ленинградской области совместно с Фондом развития общественных технологий предлагает принять участие в игре «SKILLCITY ГОРОД НАВЫКОВ».

Игра «SKILLCITY ГОРОД НАВЫКОВ» - приложение-игра по профориентации и киберсоциализации от Фонда ФОРОТЕХ, компании "МегаФон" и федеральных компаний-партнёров (далее – игровое приложение).

В игровом приложении дети могут проходить игровые задания самостоятельно, скачав мобильное приложение на сайте, или очно с педагогом школы. За выполненные игровые задания школьники получают баллы, которые впоследствии можно обменять на ценные призы.

Ознакомиться с игровым приложением и скачать игровые задания по программе профориентации вы можете на платформе SkillCity https://skillcity.ru/

Дата создания: 13.01.2023

Дата обновления: 13.01.2023