Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашей школы.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о школе. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

_____________________________________________________________   _________________________________________________________

_____________________________________________

Принципы работы единого федерального номера телефона доверия для детей, подростков и их родителей:

• набираете номер
• происходит определение региона, из которого звонят
• звонок переадресуется в службу вашего региона
• если линия занята, звонок переадресуется во вторую службу этого региона и т.д., пока не ответит психолог

В службе телефона доверия работают прошедшие специальную подготовку психологи-консультанты.

Их главная задача — снять остроту психоэмоционального напряжения, переживаний, которые испытывает звонящий в данный момент, и уберечь юного или взрослого собеседника от опрометчивых и опасных поступков.

• вместе с абонентом проанализировать ситуацию
• выявить ее причины
• подсказать алгоритмы выхода из сложившегося положения
• мотивировать человека на то, чтобы он сам постарался решить проблему

Общение с психологом абсолютно анонимно: называть свое имя, фамилию адрес никто не потребует, cчета за разговор, каким бы длительным он не получился, не последует — звонок с любого мобильного или стационарного телефона бесплатный.
https://telefon-doveria.ru/Хочу такой сайт

_______________________________________________________________________________      __________________________________________________________________________

Всероссийский бесплатный телефон доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию: 8-800-7000-600 (с 7.00-21.00 по московскому времени).

Для получения консультации психолога 8800 2000 122 (круглосуточно).

Телефоны:

ЛОГБУ «Волховский КЦСОН» - (813-63) 75181