20.02.2021

Приказ КОПО ЛО от 29.01.2021 № 01_Порядок проведения и проверки ИС-9 в ЛО.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение 29.01.2021 №201 Проведение итогового собеседования.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Утверждение сроков, мест подачи, формы заявления ИС 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ КОПО ЛО 06.02.2020 №6 Порядок проведения и проверки ИС-9 в ЛО.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение КОПО ЛО Мнимальный порог ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)

О сроках проведения итогового собеседования

Итоговое собеседование по русскому языку в 2020-2021 учебном году проводится

10 февраля 2021 года

10 марта 2021 года

17 мая 2021 года

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку

20.02.2021Хочу такой сайт

Информирование о результатах итогового собеседования по русскому языку проводится:

для обучающихся -  в образовательных организациях по месту обучения;

для лиц, проходящих ГИА экстерном, - в образовательных организациях по месту прохождения итогового собеседования.

Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения (пункт 19 Порядка проведения ГИА-9).

Ознакомление обучающихся, экстернов, а также их родителей (законных представителей) с результатами итогового собеседования по русскому языку осуществляется в течение одного рабочего дня со дня передачи в образовательные организации протокола с результатами централизованной обработки файлов с результатами оценивания итогового собеседования по русскому языку. Указанный день считается официальным днем объявления результатов итогового собеседования по русскому языку.

Факт ознакомления участников итогового собеседования по русскому языку их родителей (законных представителей) с результатами итогового собеседования по русскому языку подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с указанием даты ознакомления.